Массаж для тех у кого устаёт спина

Записаться на массаж

Этот вариант массажа предназначен для тех, кто вынужден вести сидячий. малоподвижный образ жизни. Вам наверняка знакома ситуация, когда после дня, проведённого в офисе или долгого сидения за рулём в пробках, появляется неприятное напряжение в спине, затекает шея и начинает ныть поясница, а через некоторое время начинает болеть ещё и голова.

Такое ощущение дискомфорта портит  настроение, вы чувствуете себя разбитыми и уставшими и многие планы из за этого остаются нереализованными. Этому явлению даже название придумали —  «офисная спина» и по оценкам специалистов, в той или иной степени такие проблемы присутствуют 80 процентов офисных сотрудников.

массаж для тех у кого устаёт спина

При этом вначале появляется незначительная боль, спина и шея слегка ноют, иногда боль усиливается, затем на некоторое время проходит, но, при очередном «злоупотреблении сидячего образа жизни» дискомфорт возвращается снова. В большинстве случаев, при обращении к врачам никаких сёрьёзных заболеваний не диагностируется, что, впрочем, не удивительно, т.к. все эти проблемы происходят это из-за того, что при долгом нахождении в одном и том же положении, происходит перенапряжение, а то и спазм мышц определённых участков спины и шеи.

Однако, если не предпринимать никаких мер и оставить всё так как есть, рано или поздно наступит время, когда постоянные перенапряжения приведут к возникновению патологических изменений в позвоночнике и боли станут постоянными и нестерпимыми при резких движениях, что может привести даже к частичной потере работоспособности.

Гораздо проще не допустить появление таких проблем, нежели их устранить впоследствии. Проверенными средствами для этого являются занятия плаванием, правильно подобранный комплекс упражнений йоги, русская баня с веником и массаж. При этом, наилучший эффект достигается в том случае, если все эти средства используются регулярно и в комплексе. Однако, если отсутствует возможность использовать весь этот набор средств, то нужно использовать хотя бы самое последнее и самое эффективное из перечисленных средств – массаж.

Массаж для тех у кого устаёт спина

Следует отметить, что для решения проблем дискомфорта в спине недостаточно массировать только спину. Классический массаж спины, конечно, помогает, но для достижения  эффекта нужно провести курс из 10 – 15 сеансов подряд и регулярно его повторять. Более эффективным средством для достижения  этой цели является общий массаж с углублённой проработкой мышц спины.

Для устранения дискомфорта в области спины я предлагаю  сеансы массажа, которые включают в себя общий вибрационный массаж, классический массаж спины и общий релаксационный массаж. Вибрационный массаж снимет напряжение с позвоночника и суставов и мягко расслабит мышцы всего тела, подготовив их к более глубокой проработке в процессе классического массажа спины, а общий релаксационный массаж снимет стресс, улучшит сон и будет способствовать более полному расслаблению  всего тела.

массаж для тех у гого устёт спина

Такой массаж:

  • Снимет дискомфорт в области спины и шеи
  • Снимет головную боль, если она вызвана перенапряжением мышц
  • Снимет нервное и мышечное напряжение
  • Запустит процесс восстановления организма и вывода из него токсинов
  • Позволит вам чувствовать себя бодро и удовлетворенно на протяжении последующих нескольких дней

Примечание: на массаж принимаю только женщин.

Массаж для тех у кого устаёт спина:

Сеанс: Общий классический массаж с углублённой проработкой зон спины. поясницы и воротниковой зоны, продолжительность 2 часа — 2000 руб, с выездом на дом 2500 руб

Записаться на сеансы массажа можно по тел:
8-913-375-28-13, Юрий

Или заполните эту форму: Записаться на массаж

Массажный кабинет расположен по адресу: Красный просп. 28, схема проезда

Для жителей Академгородка и Бердска — информация о месте приёма по телефону.

Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*